31 марта, в Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» в рамках лектория «Здоровым быть здорово» состоялась лекция: «Урологические проблемы. Болезни мочевого пузыря в пожилом возрасте». Тематика лекции особенно актуальна для людей старшего возраста.
Лекцию вел врач-уролог клиники «Медел» Хикматуллин Адель Азатович. Лектор рассказал об урологических заболеваниях, способах лечения и профилактике.
Пришедшие на лекцию люди пожилого возраста задавали интересующие их вопросы, получили конкретные рекомендации и выразили огромную благодарность за доступность и доходчивость изложенного материала.



Еще новости в разделе:
26.10.2016 Опыт работы по организации проводимого в РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан» конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним» на 2016-2020 годы