Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»

Заседание призывной комиссии Республики Татарстан

2 Авг 2021

22 июля 2021 года прошло заседание призывной комиссии Республики Татарстан «О задачах по подготовке и проведению призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2021 года и о ходе отбора граждан на военную службу по контракту в 2021 году»

Вел заседание призывной комиссии первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллин Р.К. На заседании присутствовали военный комиссар Республики Татарстан Погодин С.Н, представители министерств и ведомств Республики Татарстан, руководители исполнительных комитетов администраций муниципальных образований – председатели призывных комиссий по муниципальным районам и городским округам, ректора и директора организаций высшего и среднего профессионального образования, военные комиссары городов, районов Республики Татарстан.

На заседании выступил председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан, начальник штаба регионального военно-патриотического движения «Юнармия» генерал-майор Бородин А.И. который кратко подвел итоги работы республиканского штаба ВООД «Юнармии» и заострил внимание на основных задачах усиления и улучшение подготовки юнармейцев к службе в армии и воспитания подрастающего поколения. Все предложения Бородина А.И. вошли в постановление призывной комиссии.

Поиск по сайту:
Вернуться к списку новостей