Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»

Закрытие профильного лагеря «Аврора – Юный Спецназовец»

10 Авг 2021

6 августа состоялось закрытие смены республиканского профильного лагеря «Аврора – Юный Спецназовец» для детей ветеранов боевых действий и спецподразделений погибших при исполнении своих служебных обязанностей и воинского долга.

Основная цель лагеря – воспитание у молодого поколения уважения к Армии и Флоту, военнослужащим, а так же гордости за своих отцов – ветеранов боевых действий, формировании у подростков патриотических чувств и убеждений, готовности к достойному служению интересам общества и государства.

В церемонии закрытия смены лагеря принял участие председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан, начальник штаба регионального военно-патриотического движения «Юнармия» в РТ генерал-майор Бородин А.И., который отметил, что проведенные дни в лагере надолго останутся в памяти и сердцах, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе. За активность в мероприятиях и занятиях по военно прикладным видам спорта лучших детей наградил почетными грамотами и дипломами.

Поиск по сайту:
Вернуться к списку новостей