Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан»

Соревнования по игре в бильярд в рамках первой Спартакиады среди ветеранов

16 Апр 2021

5 и 6 апреля 2021 года в рамках первой Спартакиады среди ветеранов «Спорт — здоровый образ жизни и активного долголетия — 2021» прошли соревнования по игре в бильярд.

Перед стартом соревнований к участникам обратился председатель РОО ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики» Юлашев А. Г., который пожелал спортсменам красивой игры, успехов и новых спортивных побед.
Соревнования проходили среди мужчин и женщин.

Победителем турнира среди мужчин стал Хусаинов Ю.И., второе место занял Закиров Н.Л., третье — Данчин В.Н .
У женщин места распределились следующим образом: победителем турнира стала Костина К.М., второе место заняла Пименова И.А., третье — Крылова Е.В.